Болты самоанкерующиеся распорные для строительства БСР ГОСТ 28778-90

Болты самоанкерующиеся распорные для строительства ГОСТ 28778-90 (БСР) используются для прочного крепления узлов и различных деталей. Их применяют в качестве болтов для укрепления строительных элементов с фундаментом различного по составу (из кирпича, бетона или железобетона).  Цена изделия зависит от его технической характеристики.

 

Характеристика БСР

Крепеж изготавливается из стали высокого качества, имеет головку, резной стержень с нестандартным металлическим строением. Резьба нанесена на стержень специальной техникой, благодаря которой обеспечивается надежная прочность крепления к опорной конструкции. Болт самоанкерующийся распорный ГОСТ 28778-90 имеет дополнительную закрепляющую ленту, которая обеспечивает высоконадежное крепление.

Болты по международному стандарту выпускают с резьбой диаметром от 6 мм до 24 мм, головкой – от 9 мм до 27 мм. Длина изделия от 65 мм до 300 мм, а длина закрепляющей ленты (элемента)- от 45 мм до 180 мм соответственно. Стержень болта обрабатывается химическими веществами, что усиливает коррозийную устойчивость.

Выбор изделия

Купить болты БСР ГОСТ 28778-90 можно от производителя в СтальЭнерго-96 БСР изготавливаются согласно требованиям существующих норм по заверенным инженерным документам. Элементы БСР вида для работы в умеренном климате на открытой поверхности производятся из сталей высокого качества с уровнем прочности 4.6 и выше по ГОСТ 1759.4, а для умеренного и умеренно-холодного климата с защитными конструкциями из сталей, используемых для фундаментных болтов, по ГОСТ 24379.0.

При покупке крепежа возможно оформить быструю доставку ваш на объект всей территории России.

Конструкция болта и технические характеристики позволяют его широкое применение в строительной сфере. Основные достоинства изделия – надежное крепление с основой и одинаковое разделение нагрузки. В сравнении с зарубежными аналогами, БСР ГОСТ 28778-90 имеет более высокие показатели при использовании.

Email: 121@se-sz.ru
Время работы: с 08:00 до 18:00

Телефон в НовочебоксарскеТелефон

8 (835) 276-52-47

Адрес в НовочебоксарскеАдрес

Чувашская респ., Новочебоксарск, ул. Промышленная, 19

Введите ваш запрос

Наша продукция

Запросить прайс-лист